영화
평가
369
스포트라이트평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
프리퀀시평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
패딩턴 2평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
이퀄스평가함 ★ 3.5