평가한 작품들
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 4.0
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 4.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 4.5
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 4.5
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0