평가한 작품들
상속자들평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
내 친구 보거스평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 3.0
로맨스 타운평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
신들의 만찬평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0