시리즈
평가
175
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 2.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0- 슬픈 연가평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
미스 리플리평가함 ★ 2.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.5
광고천재 이태백평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0