시리즈
평가
111
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 2.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 1.5
러브 셔플평가함 ★ 4.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0