평가한 작품들
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0