평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
네 아이는 네 아이가 아니다평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0