시리즈
평가
43
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0