시리즈
평가
249
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
란제리 소녀시대평가함 ★ 1.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0