시리즈
평가
32
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.0
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
대화의 희열 3평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0