평가한 작품들
저니스 엔드평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 1.0
설국열차평가함 ★ 1.5
건축학개론평가함 ★ 3.0