평가한 작품들
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 4.0