영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0
공부의 신
평가함 ★ 3.0
황진이
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
드림하이
평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들
평가함 ★ 5.0
개인의 취향
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 1
평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.5
미스터 빈
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 5.0
연애시대
평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 2.0