평가한 작품들
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 2.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 1.5
남쪽으로 튀어평가함 ★ 4.5
트로이평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5