평가한 작품들
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
노란 복수초평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0