평가한 작품들
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 2.5
여덟 번째 감각평가함 ★ 3.0- 따라바람평가함 ★ 2.5
일기예보적 연애평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
작고 아름다운 것들평가함 ★ 3.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
연애 지상주의 구역평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5