평가한 작품들
글래디에이터평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5
폰 부스평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 5.0
표적평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.5
더블 타겟평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
혈의 누평가함 ★ 4.0