시리즈
평가
45
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
라스트평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0