영화
평가
34
하모니평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 1.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.0