평가한 작품들
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 1.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 0.5