시리즈
평가
19
질투의 화신평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0