영화
평가
331
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 2.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
레이어 케이크평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
다이빙벨평가함 ★ 1.5
람보평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.5
큐브평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 2.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 2.5
소일렌트 그린평가함 ★ 2.5