영화
평가
150
그랜 토리노평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.5
인 디 에어평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5
아르고평가함 ★ 1.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 2.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0