평가한 작품들
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 4.5- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5