영화
평가
79
클릭평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.5
핸콕평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
패치 아담스평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5