시리즈
평가
22
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
루터 시즌 2평가함 ★ 3.0
루터 시즌 1평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0