시리즈
평가
108
은중과 상연평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
야생의 새끼들평가함 ★ 4.0
배드 비건: 명성. 사기. 도망자.평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
구경이평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5