평가한 작품들
쾌도 홍길동평가함 ★ 0.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0- 반올림3평가함 ★ 2.0
반올림2평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 0.5
맨투맨평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0
아버지가 이상해평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 0.5
최고다 이순신평가함 ★ 1.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.0