평가한 작품들
1987평가함 ★ 4.5
모털 엔진평가함 ★ 1.5
범죄도시평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
아메리칸 파이평가함 ★ 4.0
스플릿평가함 ★ 4.5
데스 노트평가함 ★ 4.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 4.5
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0