평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 4.0
하루평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0