영화
평가
56
신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 트라이 제3장: 고백평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 트라이 제5장: 공생평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 트라이 제6장: 우리들의 미래평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 4.5
초능력자평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 4.0