시리즈
평가
167
학교 2013평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 5.0
일진에게 찍혔을 때 2 감독판평가함 ★ 5.0- 일진에게 찍혔을 때 1 감독판평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
간택 - 여인들의 전쟁평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0