시리즈
평가
51- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 3평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 4평가함 ★ 4.0- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 5평가함 ★ 4.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 2평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 5.0