평가한 작품들
미션 파서블평가함 ★ 0.5
사바하평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.0
사마에게평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
라스트 엑소시즘평가함 ★ 0.5
베로니카평가함 ★ 0.5
안나 카레니나평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
장수상회평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
오피셜 시크릿평가함 ★ 3.5