시리즈
평가
60
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
인간 vs 벌평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 2.5