시리즈
평가
44- 지식채널e평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0