시리즈
평가
77
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼레이즈 엔드평가함 ★ 2.0- 리틀 도릿평가함 ★ 5.0
크랜포드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크랜포드 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 3.0
더버빌가의 테스평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 2.5