평가한 작품들
마녀평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5