평가한 작품들
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
산부인과평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.5- 보고또보고평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 1.5