평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
철콘 근크리트평가함 ★ 4.0
효자동 이발사평가함 ★ 3.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
사토라레평가함 ★ 3.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 1.0
고백평가함 ★ 4.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0
페넬로피평가함 ★ 2.0
택시평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 1.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 2.0
태풍평가함 ★ 3.0