평가한 작품들
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0