시리즈
평가
34
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0- 슈퍼리치 이방인평가함 ★ 1.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0