영화
평가
469- 안네 프랑크평가함 ★ 3.0
호텔 르완다평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 1.5
친구 사이?평가함 ★ 3.0
두 번의 결혼식과 한 번의 장례식평가함 ★ 2.0
월드 트레져 - 운명의 창을 찾아서평가함 ★ 3.0
자귀모평가함 ★ 2.0
해피 엔드평가함 ★ 4.0
은행나무 침대평가함 ★ 4.0- 청춘학당: 풍기문란 보쌈 야사평가함 ★ 1.0
- 야관문: 욕망의 꽃평가함 ★ 1.0
캐치미평가함 ★ 2.0
공작부인: 세기의 스캔들평가함 ★ 3.0
복숭아나무평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
음란서생평가함 ★ 2.0
301 302평가함 ★ 3.0
공기인형평가함 ★ 3.0
신부 수업평가함 ★ 3.0