평가한 작품들
피고인평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
소녀K평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5- 오늘은 안녕평가함 ★ 3.0
바텐더평가함 ★ 3.0- 한도쿠평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 3.5- 도어 투 도어 - 나는 뇌성마비 탑 세일즈맨평가함 ★ 3.5
시바토라〜동안 형사・시바타 타케토라〜평가함 ★ 2.5