영화
평가
934
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
황해 감독판평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 2.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 4.0
레드 스패로평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0