평가한 작품들
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
아마데우스평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
아르고평가함 ★ 4.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0