평가한 작품들
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5