영화
평가
400
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
미나미 양장점의 비밀평가함 ★ 2.0- 세상의 끝에서 커피 한 잔평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 5.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 5.0
글루미 선데이평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
그날, 바다평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 2.5- 블랙평가함 ★ 4.0