영화
평가
21- 국가대표평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0