평가한 작품들
옥자평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
그날, 바다평가함 ★ 4.5
공범자들평가함 ★ 4.0
언더 더 스킨평가함 ★ 3.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 2.0
손님평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
굿 럭 척평가함 ★ 3.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0